«Брачного контракта нет»: Гордон представила публике нового мужа

Пара долго не могла решиться на свадьбу.
Катя Гордон — фото
Катя Гордон с новым мужем
Фото: @katyagordon/instagram*

Катя Гордон накануне решилась на очень важный шаг в своей жизни — снова стала замужней дамой. Хозяйка адвокатской конторы уже представила публике своего нового мужа. Им стал украинский бизнесмен Виктор Хархалис.

Накануне в Сети появилось первое общее фото молодоженов. Гордон опубликовала в Инстаграме* кадр, сделанный в ЗАГСе. На снимке она позирует в белом элегантном наряде, а жених — в костюме. В руках Екатерина держит букет невесты, состоящий из белых роз.

Гордон, как выяснилось, живет с Хархалисом больше двух лет. По её словам, решение о свадьбе не было спонтанным. Влюбленные долго шли к созданию семьи и, возможно, это означает, что на этот раз известная блондинка надолго обретет личное счастье.

Кстати, многие были уверены, что пара перед свадьбой заключит брачный договор. Всё-таки Екатерина столько раз становилась свидетелем скандалов бывших супругов из-за денег и имущества. Однако она решила обойтись без этой формальности.

«Впервые в жизни я вышла замуж не через неделю, а через года. Не хочу давать никаких рекомендаций: я не знаю как надо. Надо по сердцу, надо по любви… если голова при этом работает, то это отлично. Сразу сообщаю: брачного контракта нет»,

— призналась Гордон.

Напомним, что первым мужем Екатерины был ведущий Александр Гордон, от фамилии которого она впоследствии не стала отказываться. Затем она дважды выходила замуж за адвоката Сергея Жорина, но обе попытки закончились одинаково — разводом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог