«С эрекцией уже проблемы»: пришедший в себя Лепс сделал публичное признание

Артист появился на концерте и шокировал зрителей своими откровениями.
Екатерина Нечаусова
|
20 Декабря 2021

Минувшим вечером 58-летний Григорий Лепс впервые вышел не сцену после скандала с разводом и внезапной болезнью. Выглядел артист неплохо – похудевший, бодрый. Не преминул пошутить на тему той шумихи, которая разгорелась вокруг его персоны. Певец ловко пожонглировал микрофоном на глазах у публики, а затем сделал признание о своем состоянии, явно стремясь всех шокировать.

 «С реакцией еще все нормально, с эрекцией уже проблемы как бы», 

— пошутил музыкант. Потом поинтересовался, есть ли в зале желающие проверить его мужское здоровье, получил положительный ответ.«Не могу, я пока женат»,— отчитался Лепс, дав понять, что совсем скоро его статус изменится.

Действительно, развод Лепса с балериной Яной Шаплыковой стартует 20 декабря, но пока сложно сказать, когда супруги подпишут все бумаги и поставят точку в своем более чем 20-летнем браке. Ходят упорные слухи, что инициатором расставания стала танцовщица, поймавшая певца на измене. Эту же версию подтвердила на днях Анита Цой. Она заявила, что «любовницы и любовники» — частная причина для расставаний, а Лепс к тому же видный мужчина.

Однако музыкант тяжело переживает уход Шаплыковой. Не случайно на прошлой неделе артист неожиданно сказался больным и отменил выступление с Ларисой Долиной. Представители исполнителя хита «Рюмка водки» утверждали, что у их подопечного произошел гипертонический криз, позже их слова подтвердил и сам артист. Он уточнил, что почувствовал себя плохо и лег на сутки в больницу, чтобы там его поставили на ноги.

Но многие ему не верили. Поговаривают, что у Лепса вновь возникли проблемы с алкоголем на фоне развода и в клинику его привезли в неадекватном состоянии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог