Анита Цой раскрыла правдоподобную причину развода Григория Лепса

Певица прокомментировала изменения в личной жизни своего именитого коллеги.
Алия Алиева
|
19 Декабря 2021
Анита Цой
Анита Цой
Фото: Елизавета Карпушкина
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова развелись
Григорий Лепс и Анна Шаплыкова
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Одна из самых громких и неожиданных новостей декабря — это грядущий развод Григория Лепса с женой. Певец и Анна Шаплыкова прожили вместе более двадцати лет, а завтра в суде состоится первое слушание по их делу.

СМИ стало известно, что инициатором развода стала Анна. А вот почему женщина решилась на такой шаг, общественности заявлений никто не делал. Но публика и сама горазда навешивать ярлыки и предлагать собственные версии. А поскольку Лепс — мужчина видный и властный, то ему, конечно же, приписали любовницу.

Но, что характерно, коллеги Григория также не исключают, что семью разрушил любовный треугольник. Например, Анита Цой не видит в этом ничего сверхъестественного:

«Мы все нормальные живые люди. И я не вижу ничего такого. Миллион лет все с любовницами ходят и с любовниками. Он симпатичный мужичок, поэтому все может быть»,

— рассказала Анита в шоу «Ты не поверишь!» на НТВ.

Напомним, это не первый брак Григория Лепса. Его первой женой была Светлана Дубинская. Они учились в одном музыкальном чилище в Сочи. В 1984 году Светлана родила дочь, девочку назвали Ингой. В 2000 году Лепс познакомился с Анной Шаплыковой, это произошло в одном из ночных клубов столицы. Девушка работала в балете Лаймы Вайкуле. У Григория и Анны в браке родилось трое детей: Ева (2002), Николь (2007) и Иван (2010). Предполагается, что дети останутся жить с мамой, а имущество супруги после развода разделят пополам. По крайней мере данных о том, что у них составлен брачный договор, где прописано иное, пока не сообщалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог