«Как быстро растут»: Лазарев показал фото тайных детей после долгой разлуки

Певец, вернувшись из путешествия, провел время с наследниками.
Сергей Лазарев с детьми
Сергей Лазарев с детьми
Фото: Instagram*

Певец Сергей Лазарев опубликовал в Instagram* фото со своими детьми – сыном Никитой и дочкой Анной. Артист давно не делился с подписчиками кадрами с отпрысками, поэтому новый снимок несказанно порадовал публику. Да и сам звезда эстрады оказался рад провести выходные с наследниками, ведь последнее время он их видел крайне редко.

С начала года Лазарев, примерно сидевший на карантине прошлые весну, лето и осень, буквально ушел в отрыв. Новый год звезда эстрады справлял на Бали с друзьям, а едва вернувшись в Москву, с головой погрузился в репетиции для проекта «Танцы со звездами». Как только шоу завершилось, артист вновь улетел в путешествие, и опять не взял с собой детей. Сергей около месяца отдыхал в Мексике и США, где заодно отметил свой день рождения.

И вот Лазарев наконец-то вернулся домой и уделил время сыну и дочке. Судя по фото, на майских праздниках Сергей сводил отпрысков погулять, вспомнив, как в детстве также отдыхал вместе с родителями и братом.

«С моими солнышками! Вспоминаю, что у меня есть подобная фотография с отдыха с моими родителями и братом, сделанная, когда нам было почти столько, сколько Нику с Анютой! Как быстро летит время, как быстро, быстро растут дети, и взрослеем мы… Наслаждайтесь каждым днем!» — подписал снимок 38-летний певец.

Напомним, Сергей Лазарев впервые стал отцом в 2014 году. Сына Никиту звезде эстрады родила суррогатная мать, и он целых два года старательно скрывал появление ребенка на свет. А в 2018 году у артиста появилась дочка Анна, тоже от суррогатной матери. Певец один воспитывает детей и утверждает, что не собирается менять свой статус холостяка, что, впрочем, не мешает то и дело появляться слухам о свадьбе Лазарева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог