Больше не секрет: Лазарев раскрыл неизвестный факт о рождении дочери

Певец впервые рассекретил дату рождения Ани.
Евгения Масленникова
|
23 Сентября 2021

Сергей Лазарев подарил своей дочке Ане незабываемый праздник по случаю дня рождения. Вечеринка прошла на турецкой вилле, где сейчас отдыхает певец со своей семьей.

Артист постарался подарить трехлетней имениннице самые яркие эмоции. В этом ему помогала команда нанятых аниматоров, которые развлекали его дочь и её старшего брата Никиту. Конечно, обязательной частью веселья было задувание свечек на торте. Кстати, десерт был украшен большим портретом виновницы торжества.

Сергей, между прочим, впервые рассекретил дату рождения его дочки. В 2018 году артист скрыл от публики факт нового прибавления в семье. Своего второго ребенка он представил фанатам только через год. О радостном событии Лазарев рассказал совсем немного. Было известно, что детей певца выносили разные суррогатные мамы, но биологический материал был использован одинаковый. При этом сын и дочь Сергея, хотя и похожи внешне, растут очень разными.

«Она очень боевая, с характером, очень отличается от Никиты — он поскромнее, поделикатнее»,

— рассказывал Лазарев.

Напомним, что на днях Лазарев поделился совместными отпускными фото с Ольгой Бузовой. В прошлом между ними был небольшой конфликт, но исполнитель рассказал, что сейчас у них не осталось взаимных претензий или обид.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог