Стыд и срам! Станислав Садальский опубликовал фотографию Татьяны Васильевой без юбки и нижнего белья

Таким образом актер хотел подчеркнуть молодость актрисы.
28 Июня 2018
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: Живой журнал

Блогосфера взбудоражена: ажиотаж вызвала фотография, опубликованная в социальной сети Стасом Садальским.

Актер представил на суд подписчиков снимок своей коллеги — актрисы Татьяны Васильевой. На фотографии артистка запечатлена лежащей на диване в свитере и колготках. Самые внимательные пользователи Сети заметили, что при этом на звезде отсутствует нижнее белье. «Всех с днем молодежи России, — подписал снимок Садальский. — К коей причисляю и нас с Таней Васильевой, ведь молодость — это всего лишь состояние души и юность сердца. Правда, понимаешь это только с возрастом».

Одни поклонники актера были возмущены — фотография показалась им чрезмерно откровенной. Другие же отреагировали восторженно, осыпав Васильеву комплиментами. Поклонники похвалили актрису и за мейк-ап, и за отличную фигуру, которой позавидуют и молодые. Васильева не раз говорила, насколько для нее важно оставаться в форме. Чтобы выглядеть на «все сто», артистка ведет здоровый образ жизни, регулярно занимается спортом, а также посещает косметолога. Не чурается она и пластических операций. Так, недавно Татьяна Григорьевна сделала очередную коррекцию внешности: актриса заметно увеличила губы. Ранее Народная артистка РФ с помощью пластических операций подправила форму носа, «выделила» скулы, а также изменила форму подбородка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог