Стремительно худеет из-за стресса: Меган Маркл не может смириться с поражением

Принц и герцогиня запутались в долгах.
Ольга Масленникова
|
24 Августа 2023
Меган Маркл - фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл близка к нервному срыву — так утверждает инсайдер из числа приятельниц герцогини, поделившийся информацией с изданием Life&Style.

Как сообщил источник, супруга принца Гарри пребывает в отнюдь не лучшей своей форме. Она неважно себя чувствует и стремительно теряет вес. Как рассказала приятельница герцогини, Меган за последнее время сильно похудела — почти на 8 килограммов. Она совершенно лишилась аппетита и плохо спит. А все из-за того, что постоянно пребывает в состоянии стресса. Ведь последнее время как она, так и ее супруг Гарри потерпели ряд неудач и понесли серьезные финансовые потери. Между тем содержание их огромного дома в Монтесито, воспитание детей — Лилибет и Арчи, на которых они не жалеют денег, а также поддержание привычного для них роскошного образа жизни требуют значительных расходов. А так как приток средств на их банковские счета в значительной мере ослабел, им пришлось начать делать долги. Как Меган, так и Гарри предпринимают отчаянные усилия, чтобы исправить положение, но пока им мало чего удалось добиться. Недавно супруги приобрели права на экранизацию романа «Встретимся на озере», на которую возлагают последние надежды. Однако, по мнению экспертов, успех их затеи довольно сомнителен.

При этом фанаты также заметили, что Меган, видимо, не выдерживающая нервного напряжения, в последнее время и правда ведет себя и выглядит как-то странно. Так, недавно папарацци засняли ее в Лос-Анджелесе в жаркий летний день облаченной в шерстяное пальто и закутанной в теплый шарф. К тому же, как все обратили внимание, на ее руке, чуть повыше запястья, красовалась модная новинка — широко разрекламированный в США «диск против стресса» от компании NuCalm.

Напомним, в этом году Меган и Гарри перенесли несколько провалов. Сначала компания Spotify расторгла с ними контракт на производство подкаста. И что было еще хуже, комментарии по поводу причин такого решения были для принца с герцогиней просто оскорбительными. Один из сотрудников Spotify публично назвал их «лентяями и мошенниками». Потом другой стриминговый сервис — Netflix — отказался от анимационного сериала «Pearl», который должна была продюсировать Меган. После чего стало известно, что их документальный сериал не получил номинации на премию «Эмми», на что они надеялись. А мемуары Гарри были признаны «самой часто выбрасываемой книгой лета».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог