«Страшный текст!» Дочь Мороз и Богомолова прошла первые пробы в кино

Актриса рассказала об успехах 9-летней Ани.
13 Мая 2020

Дарья Мороз невероятно гордится своей дочкой Аней, которая в 9 лет успела попробовать себя во многом.

«Она занималась четыре года теннисом, потом сказала, что не хочет быть спортсменкой. К тому времени я уже видела, что у нее не мой характер. Она без спортивных амбиций, больше созерцатель — и это тоже нормально. Поэтому мы сократили теннис до раза в неделю, оставив занятия для поддержания спортивной формы. В этот же момент Аня начала писать маслом. И получается прекрасно! Ребенок вот уже полтора года занимается танцами и вокалом, ей это нравится, говорит: «Может, я могла бы быть артисткой» — рассказала Дарья.

А недавно Аня прошла первые в своей жизни пробы.

«Она их прошла очень круто, я видела результат — мне потом показал режиссер. Но Аня, изучив серьезный и местами страшный текст, отказалась от съемок. Дочь сказала: «Если бы было что-то веселое, я бы сыграла, а здесь я чувствую себя неуютно». Я пыталась объяснить, что такой возможности может больше не быть, многие мечтают об этом. Аня ответила: «Да, я понимаю, но ничего страшного». Она сделала свой выбор, и я тут не препятствовала» — рассказала Дарья «Телепрограмме».

Девятилетняя дочка Дарьи Мороз и Константина Богомолова растет очень ярким ребенком, у которого есть очевидные артистические способности. Девочка ходит в немецкую школу, а еще радует маму своими домашними выступлениями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог