Страшные последствия пластики: Леру Кудрявцеву экстренно прооперировали

Жизнь телеведущей оказалась под угрозой.
24 Декабря 2019
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv Instagram* Леры Кудрявцевой

Лера Кудрявцева решилась на признание о страшных последствиях пластической операции. 15 лет назад телеведущая установила импланты в грудь. Во время недавнего УЗИ, которое она сделала по программе полного чекапа организма, обнаружилось, что одна из капсул с силиконом лопнула. Кудрявцевой потребовалась срочная операция, и её провели накануне.

«Левый имплант порван, протекает лет 5-6, куда только можно было затечь. В срочном порядке сделали операцию по удалению имплантов с капсулой и иссечению силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень», — пожаловалась Лера, когда пришла в сознание после наркоза и хирургического вмешательства.

Ведущая шоу «Секрет на миллион» будет находиться под присмотром врачей ещё несколько дней. Она рассказала свою историю, чтобы предостеречь других девушек от ошибок. По словам Кудрявцевой, перед пластической операцией ей давали пожизненную гарантию на импланты и она была уверена, что её жизнь в безопасности.

Друзья желают Кудрявцевой скорейшего выздоровления. «Лера, здоровья тебе! Какая ты молодец, что нашла в себе мужество рассказать свою историю, это может уберечь и предостеречь многих», — поддержал ведущую Максим Галкин*.

Дома Леру ждут муж Игорь Макаров и годовалая дочка Маша. Летом прошлого года ведущая, напомним, родила долгожданного второго ребёнка. Помимо дочки, у Кудрявцевой есть сын Жан и внук Лев, который является ровесником дочки ведущей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог