Страшное зрелище! Алана Мамаева показала свои слетевшие ягодицы

Бывшая жена футболиста призналась, что импланты сместились из-за редкого похудения.
Юлия Маркова
|
08 Июня 2023
Алана Мамаева — фото
Алана Мамаева
Фото: Социальные сети

Недавно Алана Мамаева призналась, что легла под нож пластического хирурга, чтобы исправить последствия другой операции. После вмешательства она показала снимки до и после, чем шокировала своих подписчиков.

Примерно шесть лет назад Мамаева установила в ягодицы импланты. А недавно они пришли в негодность. Алана отметила, что это не последствия неудачной пластики. Тогда она была полностью довольна результатом. Импланты сдвинулись с места из-за резкого и экстремального похудения звезды. Алана сбросила около 10 кг, в ягодицах растянулся так называемый карман, что и спровоцировало миграцию.

Увиденное шокировало пользователей Сети. «Женщина, у вас упало», «Что я сейчас увидела?!», «Как это теперь развидеть?!», «Это уже не смешно», «Какой ужас!», «Жуткое зрелище», «Хватит на сегодня Интернета», — написали они.

Решить эту проблему взялись сразу два хирурга. Они провели замену имплантов и подтяжку ягодиц. Алана показала себя после операции. Врач с удовлетворением отметил, что восстановление идет полным ходом и так, как нужно.

К слову, резкое похудение Мамаевой было связано не с какой-то изнуряющей диетой, а со сбоями в работе организма. Бывшая жена известного футболиста призналась, что устала от упреков и обвинений пользователей.

«Столько негатива из-за веса, который, к слову, я уже набрала! Почему каждый считает своим долгом указать мне на недостаточный вес? Думаете, я об этом не знаю? Знаю!» — негодовала она.

Алана заверила, что сейчас с ней все в порядке, она восстанавливает свой вес, набирая килограммы. «Сейчас я уже набрала пару килограммов. Осталось еще столько же — и я буду в своем идеальном весе! Я всегда была худенькой, но в этот раз вес упал до 46 килограммов, сейчас уже 50. Поэтому не переживайте, со мной все в порядке, анализы идеальные, я здорова. Просто был временный сбой в организме, такое бывает!» — подытожила Мамаева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог