А дочери только 30 тысяч: вскрылась стоимость дома Павла Мамаева, который он подарил жене

Футболист не пожалел денег, чтобы порадовать свою супругу.
Павел Мамаев и Надежда Санько — фото
Павел Мамаев и Надежда Санько
Фото: соцсети

Павел Мамаев в прошлом году переехал вместе с женой Надеждой Санько и их новорожденным сыном в Дубай. В ОАЭ спортсмен затеял собственный бизнес и теперь обучает футболу детей. Дела у него идут, судя по всему, хорошо, поскольку Мамаев продолжает жить на широкую ногу и имеет возможность делать супруге шикарные подарки.

Еще в конце прошлого года Санько хвасталась, что Павел основательно потратился на покупку некоего сюрприза, сразившего ее наповал. Однако Надежда предпочла оставить презент в секрете и рассказала обо всем лишь на днях. Оказалось, что футболист подарил жене роскошный дом на Бали. Он не покупал уже готовую виллу, а решил построить ее с нуля по заранее согласованному проекту, и как раз сейчас заканчивается финальная отделка коттеджа площадью 800 квадратных метров.

Санько поделилась фотографией макета и пообещала в скором времени провести экскурсию по дому, от которого она уже получила ключи. Однако даже и без демонстрации виллы в Сети выяснили, что стоит она 1 миллион 690 тысяч долларов или более 130 миллионов рублей. В коттедже будет целых пять спален, три гостиных, восемь зон для отдыха с диванами, собственный тренажерный зал и джакузи на крыше, откуда можно любоваться шикарными видами. А на участке появится бассейн и лайндж-зона, пишет портал «Звездач».

Однако подписчики были несколько обескуражены новым приобретением Мамаева, который еще недавно старательно строил из себя обедневшего спортсмена. Павел утверждал, что его заработки настолько упали, что он больше не может выплачивать бывшей жене щедрые алименты на их дочь, поэтому добился того, чтобы содержание девочки сократили до 30 тысяч рублей в месяц.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог