«Столько гадостей!» Буланова рассказала о травле ее молодого жениха из-за свадьбы

Певица оказалась в непростой ситуации.
Екатерина Нечаусова
|
16 Декабря 2022
Татьяна Буланова и Валерий Руднев — фото
Татьяна Буланова и Валерий Руднев
Фото: Личный архив

На днях стало известно, что 53-летняя Татьяна Буланова получила предложение руки и сердца от своего молодого возлюбленного и собирается выйти за него замуж. Новость о помолвке растрезвонила близкая подруга артистки, о чем невеста узнала уже постфактум, и теперь вынуждена справляться с последствиями разгоревшейся шумихи.

Звезда эстрады пожаловалась, что больше всех от раскрытия тайны пострадал ее жених Валерий Руднев. Бывший теннисист не привык являться объектом всеобщего внимания и критики, поэтому страшно переживает, а певица не знает, чем ему помочь.

«Очень много гадостей в интернете появилось про Валеру. И меня это тоже касается. Но я, если честно, привыкла к такому… Валере неприятно. Не очень ему хочется читать небылицы про себя. И я о себе тоже чего только не насмотрелась в последнее время. Но что поделать — это обратная сторона популярности», 

— сокрушается артистка.

Между тем все тайны Буланова раскрывать не спешит и отказывается называть общественности предполагаемую дату свадьбы. Певица утверждает, что хоть и получила шикарное кольцо от Tiffany и впервые согласилась взять фамилию будущего мужа (в двух предыдущих браках артистка отказывалась идти на подобный шаг), однако торжество они пока не планируют.

«Ну, если честно, кольцо действительно есть. Но что касается конкретной даты свадьбы — ничего не могу сказать»,

— интригует Буланова.

Напомним, звезда эстрады закрутила роман с бизнесменом пару лет назад. Пара познакомилась благодаря подруге Татьяны, которая зазвала ее на вечеринку. Певица признается, что поначалу не верила в то, что у них с Валерием может что-то получиться, ведь он на 19 лет ее младше, однако мужчина оказался на редкость серьезным и вдумчивым и сумел завоевать Буланову.

По материалам «Вечерней Москвы».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог