«Валерий – человек зрелый»: Буланова об отношениях молодого бойфренда с ее сыновьями

Певица встречается с экс-теннисистом.
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова с бойфрендом
Фото: Социальные сети
Татьяна Буланова с сыном — фото
Татьяна Буланова с младшим сыном
Фото: Instagram*.com

53-летняя Татьяна Буланова уже несколько лет счастлива в отношения с бывшим теннисистом Валерием Рудневым. Экс-спортсмен на 19 лет младше артистки и почти годится ей в сыновья, однако звезда эстрады уверяет, что по характеру ее избранник серьезный и зрелый и является для нее опорой. Прекрасно общается Руднев и со взрослыми детьми Булановой, рожденными в ее предыдущих браках.

Старшему отпрыску певицы уже 29 лет, он живет отдельно от мамы со своей девушкой по имени Ксения и до недавнего времени работал бариста. Однако сейчас молодой человек задумал собственный бизнес – решил открыть ресторан, в чем Буланова его полностью поддерживает.

А вот младший сын звезды эстрады, 15-летний Никита, отцом которого является футболист Владислав Радимов, пока находится на ее попечении. Певица уверяет, что ее молодой бойфренд тоже заботится и переживает за ее детей, как и она сама.

«Валерий — человек совершенно зрелый. Он настолько правильно себя повел, что разница в возрасте куда-то улетучилась. Валерий очень заботливый. К примеру, когда мой старший сын попал в больницу с коронавирусом, то я места себе не находила. Потому что за две недели до этого от коронавируса умер мой близкий друг. Валера звонил Саше в больницу, контролировал его самочувствие. Казалось бы, мелочь, но это важно»,

— рассказала артистка.

Правда, о том, чтобы выйти за Руднева замуж, звезда эстрады пока не думает, да и предложение руки и сердца Буланова не получала. Исполнительница сомневается, стоит ли ей вообще в третий раз испытывать судьбу и ставить штамп в паспорте, ведь пока у них с Валерием и так все прекрасно складывается.

«Не замужем быть не страшно... Но когда человек не один, то это замечательно. И, наверное, к этому надо стремиться: чтобы рядом был единомышленник, соратник, друг, кто будет поддерживать в разные моменты жизни», 

— отметила Татьяна в беседе с Teleprogramma.pro.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог