Буланова раскрыла настоящую причину переезда Пугачевой

По словам певицы, все дело в семье Примадонны.
Юлия Маркова
|
04 Декабря 2022
Буланова раскрыла настоящую причину переезда Пугачевой
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева громко заявила о своем приезде. Певица отметила, что вернулась в Россию после лечения и отдыха в Израиле. Она навестила друзей, отправила близнецов в школу, а потом неожиданно выставила на продажу замок в деревне Грязь и уехала в обратно в Израиль. Поклонники предположили, что звезда больна и ей поможет только лечение за рубежом.

Однако Татьяна Буланова раскрыла истинные причины поведения Примадонны. По словам исполнительницы хита «Мой ненаглядный», Алла Борисовна эмигрировала ради мужа, поскольку гостевой брак ее не устраивает.

«Мне жаль, что уехала Алла Борисовна, мы с ней давно знакомы, у нас сложились нормальные отношения. Хотя я ее понимаю – она уехала к своему мужу»,

— заявила артистка.

Кстати, Пугачева, находясь за границей, времени зря не теряет. Поскольку покупателей на замок так и не нашлось, Алла Борисовна решила организовать туда экскурсии.

В Cети появилось фото билета на экскурсию под названием «Замок Примадонны». На буклете предлагается посетить будуары певицы, комнаты ее мужа, гардеробные и клозеты артистов — без права съемки увиденного. Стоимость билетов — 10200 рублей. Деньги с продажи билетов, как сообщалось, пойдут на благотворительность. 

Впрочем, по Сети распространились слухи о том, что это инициатива не владелицы замка, а аферистов, которые решили срубить легких денег с доверчивых поклонников певицы, а никакого доступа в замок у экскурсантов не будет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог