«С этим нет проблем»: 53-летняя Буланова заговорила о рождении третьего ребенка

Певица состоит в отношениях с молодым бизнесменом.
Екатерина Нечаусова
|
29 Сентября 2022
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова с бойфрендом
Фото: Социальные сети

53-летняя Татьяна Буланова уже более двух лет состоит в отношениях с бизнесменом Валерием Рудневым, который младше нее на 19 лет. С предпринимателем певица познакомилась на вечеринке после концерта, они сразу понравились друг другу, а спустя три месяца уже начали жить вместе.

Избранник певицы имеет за плечами неудачный любовный опыт, но детей у него нет. А вот у звезды эстрады, как известно, подрастают двое сыновей: 29-летний Александр от первого супруга и 15-летний Никита от Владислава Радимова. Буланова не раз признавалась, что больше рожать не планирует, да и возраст у нее уже неподходящий для зачатия, однако шанс стать мамой исполнительница все же имеет – несколько лет назад она заморозила собственные яйцеклетки.

Теперь, когда певица нашла свое счастье, ее все чаще спрашивают о прибавлении в семье, и артистка не отрицает, что всерьез рассматривает возможность суррогатного материнства или усыновления.

«У меня вторая беременность сложно проходила, я очень тяжело восстанавливалась после этого, потому суррогатное материнство рассматривается, конечно, или даже усыновление. Теоретически нет проблем в этом. Время покажет»,

— сообщила артистка.

Правда, Буланова опасается, что ей будет тяжело заботиться о малыше – не спать по ночам, отложить работу на второй план. Однако певица готова пойти на такие жертвы, если ее возлюбленный всерьез изъявит желание стать отцом, пишет портал Blitz.plus.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог