Старший сын Эвелины Блёданс снова шокировал пользователей Сети

Актриса продолжает провоцировать хейтеров на критику.
15 Сентября 2018
Эвелина Блёданс с сыном Николаем
Эвелина Блёданс с сыном Николаем
Фото: @bledans Instagram* Эвелины Блёданс

Несколько дней назад Эвелина Блёданс прилетела в Израиль в командировку. У артистки были запланированы гастроли, позволившие ей увидеться со страшим сыном — 24-летним Николаем. О семейной встрече Блёданс стало известно из соцсетей. Сын Эвелины является представителем альтернативной культуры. У него ярко зеленые волосы, а в одежде он придерживается стиля «панк». Если бы он не был сыном известной артистки его внешность, на самом деле, вряд ли сейчас кого-то удивила. Но его родство с Эвелиной накладывает отпечаток на то, как его воспринимают окружающие...

Снимок Николая собрал сотни отрицательных комментариев. Многие пользователи Сети откровенно насмехаются над внешностью сына Бледанс, называя его «проблемным подростком» и «фриком». Примечательно, что весной этого года Эвелина уже демонстрировала совместный снимок с Николаем и тогда он вызвал похожую реакцию у публики. Тем не менее, Блёданс вновь опубликовала фото с сыном. Более того, артистке пришлось уговаривать его сфотографироваться вместе для соцсетей.

«Уговорила одну фотку поставить. Мой сын Николай», — подписала кадр Эвелина. Пользователи Сети не исключают, что Блёданс разместила в Сети фото намеренно, чтобы привлечь к себе внимание.

Между прочим, у Блёданс была крайне непростая история взаимоотношений с собственным сыном. Еще несколько лет назад Николай категорически отказывался общаться и с мамой, и с её новой семьей. Он предпочел исчезнуть из жизни Эвелины, где для него не находилось места. К счастью, Эвелина смогла прийти к взаимопониманию. Примирение состоялось во время присяги Николая в израильскую армию, куда его определил отец. «Я понимаю, как виновата перед старшим сыном. Я была слишком увлечена собой, работой, карьерой и недодала ему своей любви и внимания. Но очень надеюсь, что еще не поздно это исправить», — рассказывала она в интервью 7days.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог