Стало известно, за что отец выгнал Сати Казанову из дома

Певица вспомнила об обидном эпизоде из детства.
16 октября 2020
Семейное фото Сати Казановой
Сати Казанова с отцом
Фото: Социальные сети

Сати Казанова поделилась воспоминанием о суровых воспитательных мерах её отца. Певица рассказала, что однажды опоздала с сестрой домой на 15 минут, из-за чего отец не пустил своих дочек домой. «Он совершенно хладнокровно отправил нас «туда, откуда мы пришли»,  — поделилась Казанова.

Будущая звезда из-за своего опоздания провела три часа на улице в слезах и только, когда уже стемнело, оказалась в родных стенах. «Мама вышла и забрала нас домой», — подвела Сати итог той истории. Несмотря на обиду, она раскаялась тогда в своём поведении и поняла, что отец поступил справедливо.

Исполнительница говорит, что ценности и правила, которые привил ей отец помогают ей по жизни. «Он дал мне самое важное в жизни — понимание того, что зависть — удел слабых, а за добро не нужно ждать «спасибо». Он научил меня никогда не сдаваться, верить в себя и жить, чувствуя Бога, безусловно доверяя ему и благодаря его», — говорит Казанова.

Сегодня, кстати, главный мужчина в жизни певицы празднует день рождения. Она считает, что ей крупно повезло с отцом.

Примерно с таким же трепетом она относится и к своему мужу Стефано Тиоццо. В 2017 году певица вышла замуж за итальянского фотографа. С тех пор в СМИ регулярно появляются слухи о грядущем прибавлении в их семье. Однако пока что Казановой не посчастливилось стать матерью, хотя она мечтает о новом статусе.

События на видео
1,5 млн на салаты и экотропу: как ярославская школа №68 научила учеников читать этикетки и полюбить тимьян
В ярославской школе №68 теперь пахнет не только мелом и школьной столовой, но и мятой, тимьяном и базиликом. Ученики на переменах спешат не в буфет за слойкой, а на собственную экотропу «Здоровое дыхание», чтобы проверить, как подрастает их «чайный» цветник. Этот необычный для обычной школы ландшафтный проект стал возможен после грандиозной победы во всероссийской «Здоровой олимпиаде» и получения гранта в 1,5 миллиона рублей. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая