Стало известно, вернется ли Андрей Малахов в эфир

На днях сразу отменили сразу несколько шоу с ведущим.
Андрей Малахов — фото
Андрей Малахов
Фото: кадр шоу "Прямой эфир"

В минувшие выходные руководство канала «Россия-1» изменило сетку вещания. Из эфира пропали развлекательные шоу с Андреем Малаховым. Сначала не был показан выпуск проекта «Танцы со звездами», а потом не состоялась премьера новой программы ведущего. Андрей должен был представить зрителям проект «Малахов», который он создал на замену шоу «Прямой эфир».

На фоне слухов о болезни Малахова ситуация выглядит немного тревожно. Уже довольно давно в СМИ обсуждают сообщения из анонимных источников о том, что ведущий тяжело болен. Говорят, что он борется с онкологией.

Андрей, что интересно, ни разу не опроверг сообщения о проблемах со здоровьем, чем косвенно подтвердил догадки поклонников.

Пока фанаты молятся за Малахова и желают ему крепкого здоровья, журналисты узнали, вернется ли он в эфир. Хорошая новость заключается в том, что проекты ведущего не отменены, а просто «заморожены» на неопределенный срок.

«Из сетки вещания убрали большинство популярных шоу, которые зрители привыкли смотреть по выходным. Их обязательно вернут»,

— цитирует Левана Тодуа Blitz+.

Напомним, что о предстоящем запуске нового шоу «Малахов» стало известно совсем недавно. В тот же день было объявлено о том, что съемки шоу «Прямой эфир» будут поставлены на паузу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог