Раскрыты реальные причины закрытия шоу «Прямой эфир»

Андрею Малахову сделали подарок на 50-летие.
Андрей Малахов — фото
Андрей Малахов
Фото: кадр передачи

Накануне в СМИ появилась новость о том, что шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1 было закрыто. Программа, которую вел Андрей Малахов, пропала из сетки вещания на ближайшее время.

В Сети сразу же поползли слухи, что уход Малахова связан с его болезнью. Говорят, что ведущий скрывает от публики печальную правду о своем здоровье. Якобы он лечится от онкологии — отсюда лишний вес и проблемы с волосами, которые он прячет под париком.

Однако, насколько известно, ведущий без работы не останется. Совсем скоро в эфире выйдет новое шоу «Малахов», премьеру которого уже анонсировала пресс-служба канала. Идея программы и роль ведущего в ней почти не изменится. Добавится только опция «колл-центра», когда зрители смогут дозваниваться до прямого эфира и высказывать своё мнение на актуальные темы.

Как выяснилось, Малахов давно мечтал об авторском шоу, где бы он выступал не только в роли ведущего, но был бы еще и продюсером. Такую возможность руководство предоставило ему в подарок на 50-летие.

«Андрей Николаевич получил приличный подарок (недавно у него был юбилей) – шоу имени себя, что логично. Малахов не просто ведущий, но и сопродюсер проекта»,

— сообщает КП.

Напомним, что первым ведущим шоу «Прямой эфир» был Михаил Зеленский, внезапно скончавшийся в январе этого года. Ведущему стало плохо во время отдыха в Доминиканской республике. Он умер от инсульта на руках у врачей, которые ничем не смогли ему помочь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог