«С ним свели счеты»: в СМИ заговорили об отравлении Малахова

Озвучены новые предположения о болезни ведущего.
Фото: кадр из передачи

В СМИ появилась новая версия о том, что происходит с Андреем Малаховым. Несколько месяцев назад в прессу попал слух о том, что ведущий скрывает тяжелую болезнь. На это указывали изменения в его внешнем виде, которые часто сопровождают серьезные недуги. Он резко набрал вес, хотя раньше очень следил за своей фигурой и регулярно ходил в спортзал. Помимо этого он начал носить парик на съемках.

Малахов, что странно, отказывается давать журналистам комментарии о своем здоровье. Он мог бы давно остановить поток слухов о себе и опровергнуть пугающие предположения источников об онкологии. Однако ведущий по какой-то причине хранит молчание, чем еще больше подогревает страшные слухи.

Теперь в прессе появились предположения, что Малахов на самом деле борется с последствиями отравления ртутью. Об этом журналистам рассказала бывший продюсер телеканала «Муз-ТВ» Олеся Сазыкина, которая знает много секретов звезд шоу-бизнеса.

По словам источника, ведущий много раз переходил дорогу опасным людям. Не так давно Андрей разоблачил микрофинансовую организацию, а после этого религиозную секту. Помимо этого он ругался с большим количеством звезд и их родственников, которым не нравилось, что Малахов копается в чужой личной жизни.

«Разумеется, обвинять кого-то в отравлении Малахова у меня оснований нет, но с таким количеством врагов, как у него, я вполне допускаю, что у каких-то людей могло возникнуть желание свести с Андреем Николаевичем счеты»,

— цитирует источник ЭГ.

Недавно, напомним, Сергей Соседов сказал, что не верит в слухи о тяжелой болезни Малахова, так в этом случае ведущему на время терапии пришлось бы отказаться от работы. Однако онколог, прокомментировавший слухи, сказал, что лечение от онкологии не всегда требует от пациента отказа от привычного образа жизни. «Если допустить, что причиной значительных внешних изменений человека стало всё-таки онкозаболевание, то пациент может спокойно продолжать работать практически в своём привычном графике и параллельно получать лечение. Большинство наших пациентов так и делают», — сказал хирург-онколог высшей квалификации Андрей Коржиков.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог