Стало известно, в каких условиях живут Прилучный и Карпович

Актёр поделился фото и видео из нового дома.
24 Сентября 2020
Павел Прилучный в новом доме
Павел Прилучный
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный не так давно съехал из дома, где жил с Агатой Муцениеце. Говорят, что на переезде настояла его любовница Мирослава Карпович. Ей, по слухам, не нравилось находиться в доме, где актёр ещё недавно был счастлив с другой. Поэтому влюбленные заехали в новое жилище.

Актёр «засветил» на видео в личном аккаунте, как выглядят интерьеры дома, куда он заехал с Карпович. В большом особняке есть гостиная с камином, а также просторный бассейн. Его уже опробовали дети Прилучного: сын Тимофей и дочка Мия. Кроме того, около дома есть большой сад, где гуляют сторожевые собаки, которых так любит звезда «Мажора».

Не трудно заметить, что дизайн этого дома уступает по роскоши прежнему жилищу Прилучного. Не исключено, что это временный вариант. Павел будет продавать дом, где жил с семьей, а на вырученные миллионы, вероятно, подберет себе другое жилье. Говорят, что он на время заехал в особняк своих знакомых.

Муцениеце, между прочим, имела все шансы «отжать» у экс-супруга при разводе половину роскошного загородного дома, но она не стала претендовать на недвижимость. Актриса рассказала, что не хотела ругаться с Прилучным из-за имущества, поэтому уступила ему дом. Сама она съехала с детьми в небольшую квартиру в Москве. Актрисе удобно, что рядом есть школа, куда она в этом году отдала сына. Кроме того, Муцениеце нашла в шаговой доступности подходящий для дочки детский сад. С отцом дети видятся чаще всего по выходным.

Получите дополнительную скидку при покупке мебели и товаров для дома с промокодом IKEA! от 7Дней.ru!
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог