Адвокат рассказал, почему на самом деле молчит Алла Пугачева

Андрей Алешкин оценил поведение Примадонны.
Алла Пугачева
Алла Пугачева с детьми
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева уже полгода находится под огнем критики тех, кто когда-то восхищался ею. Отношение фанатов к 73-летней певице резко изменилось после того, как она весной сбежала с семьей из России. Негатив в сторону Примадонны шел как со стороны простой публики, так и от её звездных коллег. Многие всерьез называют артистку «предательницей» за отъезд за границу.

Известно, что Алла Борисовна следит за тем, что о ней пишут в прессе, но за всё это время она ни разу не прокомментировала нападки в свой адрес. Она лишь раз попыталась оправдаться, когда услышала обидные слова от священника Андрея Ткачева. На все остальные нападки она ответила молчанием.

Адвокат Андрей Алешкин восхищается выдержкой артистки. По его мнению, Примадонна заняла очень мудрую и правильную позицию, не вступая в полемику с недоброжелателями. Этим она демонстрирует окружающим своё отношение к происходящему.

«Восхищаюсь Аллой Борисовной: стойкая и мудрая, столько про нее пишут, а она хранит гордое молчание. Суета для нее все это»,

— цитирует адвоката источник.

Накануне, напомним, Юлия Меньшова заявила о причинах переезда семьи Пугачевой. Она сообщила, что у мужа артистки начались серьезные проблемы с работой. Концерты юмориста отменялись один за другим, а рекламодатели стали отказываться от контрактов. Ему не оставалось ничего другого, кроме как начать искать работу за пределами родной страны.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог