Стало известно, почему Меган Маркл никогда не помирится с королевской семьей

Что Меган не смогла простить принцу Уильяму.
Меган Маркл и принц Гарри - фото
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор как Меган Маркл и принц Гарри объявили всему миру, что больше не считают себя членами королевской семьи, эксперты спорили, что же все-таки стало подлинной причиной их решения. И вот недавно Том Бауэр, один из тех, кто специализируется на королевской семье, взял на себя труд подробно изучить эту историю и объяснить, в чем же кроется «корень» жестокой ссоры Гарри и Уильяма, а также почему они никак не могут помириться. Фрагменты из интервью Бауэра были опубликованы в издании express.co.uk.

Побеседовав с десятками самых разных людей, имевших отношение к этой истории, включая друзей Меган, Бауэр пришел ко вполне определенному выводу. Он объявил, что Маркл страдает от так называемого «комплекса жертвы». Она всюду видит заговоры и попытки ее обидеть, унизить или притеснить. Соответствующий образ мысли вошел у нее в привычку и стал частью ее натуры, так что она теперь уже просто не может от него отказаться и посмотреть на все с другой точки зрения.

Как утверждает Бауэр, первым «уколом», нанесенным по ее самолюбию стал злополучный разговор принца Уильяма с братом, состоявшийся, когда Гарри готовился сделать предложение Меган. Уильям тогда выразил свою обеспокоенность, мол, не слишком ли быстро развиваются отношения брата с его любимой и уверен ли он в своем выборе. Сам Уильям размышлял в свое время на эту тему целых 10 лет, прежде чем сделал Кейт предложение. Но Гарри вместо того, чтобы прислушаться к словам брата, смертельно обиделся. И что было уже совсем плохо, рассказал об этом разговоре Меган.

С этого все и началось. Тогда она в первый раз почувствовала себя обиженной, решив, что ее не принимают в семье Уильяма, что все против нее. Так и пошло дальше: все, что происходило, она видела под тем же углом зрения. Хотя и сама Елизавета, и Уильям с Кейт старались быть по отношению к ней дружелюбными, она всюду видела стремление ее принизить. Ей казалось, что даже штат работников королевского дворца относится к ней без должного уважения. И к концу 2019-го, то есть примерно через полтора года после свадьбы, Меган решила, что с нее довольно. И потребовала, чтобы Гарри, если он ее любит, увез ее из Британии, что он и сделал. Он так и сказал тогда – что делает это «ради своей жены». А с тех пор «обиженная» Маркл и во всем послушный ей Гарри, к тому же, еще и наговорили публично столько лишнего, высказали столько претензий к членам королевской семьи и обвинений в их адрес, что теперь примирение, по мнению Бауэра, стало практически невозможным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог