Стало известно, почему Меган Маркл не смогла поладить с Пиппой Миддлтон

Пиппа помогла Кейт «изолировать» супругу принца Гарри.
25 Июля 2019
Кейт Миддлтон, Меган Маркл и Пиппа Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Зрители, собравшиеся на трибунах стадиона Уэмбли во время финального матча Уимблдонского турнира, стали свидетелями странной сцены. Они смогли понаблюдать за тем, как вели себя три VIP-персоны, которые тоже пришли насладиться теннисом – Кейт Миддлтон, ее сестра Пиппа  и Меган Маркл

Начать с того, что  три дамы, имеющие самое непосредственное отношение к королевскому семейству, расположились на трибуне в неожиданном порядке. Кейт и Пиппа усадили Меган в середину, так что она оказалась как бы зажатой в «сэндвиче» между двумя сестрами. Учитывая состояние ее отношений с Кейт, Меган чувствовала себя в этой ситуации очень неуютно. Зато супруга принца Уильяма, пользуясь поддержкой сестры, явно наслаждалась моментом.

По всей видимости, Кейт попросила сестру помочь ей как-то управиться с Меган после неловкой сцены, разыгравшейся  пару недель назад на благотворительном матче по конному поло. Хотя обе герцогини прибыли на мероприятие, они не смогли создать хотя бы видимость общения и открыто игнорировали друг друга. Что вызвало тогда довольно резкую критику в их адрес со стороны британцев. Теперь же, когда к Кейт присоединилась сестра, ей все же удалось взять себя в руки и изобразить непринужденную светскую беседу с Меган.

Что же касается Пиппы, то она чувствовала себя в тот день определенно «на коне». А Маркл рядом с младшей Миддлтон было явно не по себе. Между прочим, сплетники утверждают, что у этих двух дам есть серьезные основания для неприязни. Пиппа до сих пор не может простить Меган то, что принц достался именно ей. Ведь это Пиппа, которую в ранней юности прозвали «охотницей за аристократами», мечтала стать супругой хотя бы герцога, а еще лучше — принца. И вот, в итоге, ей пришлось выйти замуж за «простого» миллионера отнюдь не голубых кровей! А Меган, тем временем, сыграла свадьбу с Гарри, с которым вовсю заигрывала когда-то сама Пиппа… 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог