Меган Маркл радикально избавилась от Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Вражда двух королевских парочек продолжилась в Сети.
19 Июля 2019
Меган Маркл и Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя на днях появились слухи о якобы имеющем месте примирении герцогинь Меган и Кэтрин, последняя новость заставила серьезно в этом усомниться. Дело в том, что по требованию Маркл, ее супруг Гарри подверг жестокой редакции совместные фото с Кейт. Об этом сообщило британское издание Express. 

Эти снимки были сделаны еще почти полтора месяца назад —  на официальном праздновании дня рождения королевы. Тогда во время большого парада, который ежегодно проводят в честь личного праздника Елизаветы, члены королевской семьи также приняли участие в процессии: кто — верхом, а кто — в конных экипажах. Так сложилось, что Гарри, Меган и Кейт оказались в одной карете. Похоже, они были этому не слишком рады — во всяком случае, как зафиксировала видеозапись, бросали, время от времени друг на друга не слишком дружелюбные взгляды. Однако приличия все же были соблюдены — вся компания прилежно улыбалась «на камеру».

Сделанные тогда фото были опубликованы на официальной страничке королевской семьи. Но каково же было изумление фанатов Меган, когда, зайдя на ее совместный с Гарри аккаунт, они увидели совсем другой вариант тех же самых снимков: на них остались только Гарри и Меган! А Кейт решительно «вырезали», как будто бы ее и не было с ними в карете. Эта акция произвела на фанатов такое впечатление, как будто супруга Гарри не пожелала быть рядом с Кэтрин даже на фото…

Напомним, слухи о вражде Меган и Кейт начали распространяться вскоре после ее свадьбы с Гарри. Позднее дело дошло до того, что даже на официальных мероприятиях Меган с Гарри старались находить для себя место как можно дальше от Кейт и Уильяма. Правда, в минувшие выходные, в этой ситуации, казалось, произошел перелом. Ведь Меган пришла на один из финальных матчей Уимблдона в компании Кейт и ее сестры Пиппы и просидела с ними там всю игру. И все они, вроде бы, вели себя вполне дружелюбно. Однако эксперты по «языку тела», проанализировавшие видеозапись, усомнились в искренности лучезарных улыбок и жестов всех членов их маленькой компании.

Меган Маркл ,Принц Гарри и Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог