Стало известно, почему Дэвид Бекхэм отобрал у жены телефон

Футболист отчаянно пытается спасти свой брак.
10 Октября 2020
Виктория Бекхэм - фото
Стало известно, почему Дэвид Бекхэм конфисковал у жены телефон
Фото: LEGION-MEDIA

Как рассказал инсайдер из числа подружек Виктории Бекхэм, недавно супруге футболиста в отставке выпала счастливая возможность, какой у нее не было уже давно.  Она смогла провести целую неделю наедине только с мужем Дэвидом  — без детей и без работы. Троих младших — Ромео, Круза и Харпер — супруги оставили под присмотром дома. А старший Бруклин уже давно живет отдельно. Что же касается работы, то свобода от нее образовалась у Виктории благодаря тому, что муж отбирал у жены телефон, как минимум, на всю вторую половину дня.

Дэвид забронировал номер на эксклюзивном спа-курорте Villa Stephanie в Баден-Бадене, где сутки отдыха обходятся в 20 тысяч фунтов на человека. Здесь Виктория, как она рассказала своей подруге, испытала совершенно неземное блаженство. Такое, о каком она мечтала уже много лет.

При этом Дэвид остался не меньше доволен отдыхом. Он сказал Виктории, что уже давно не имел возможности общаться с ней так много. И что из-за дефицита нормального общения они всё больше утрачивают взаимопонимание, что ведет к проблемам в отношениях. Ведь, как ему кажется, обычно она вообще не расстается с телефоном. И ему иногда начинает казаться, что ее вообще нет рядом – она постоянно погружена в дела, касающиеся ее дизайнерского бизнеса.

Кстати, о бизнесе. В этом году Виктория получила особенно престижный для неё заказ. Ей доверила создать свое свадебное платье невеста Бруклина, старшего сына миссис Бекхэм. Никола Пельтц, на которой хочет жениться сын Виктории, заказала свекрови строгий, без излишеств, но элегантный наряд для своего бракосочетания, которое было отложено из-за пандемии до следующего лета.  Напомним, Бруклин запланировал не одну, а целых две свадьбы. Одна из них состоится в семейном поместье в Костволдсе (Британия). А вторая – во Флориде, на родине невесты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Русская девушка и общая энергия: Haddaway раскрыл секрет своего успеха
Легендарный немецкий артист Haddaway порадовал своих поклонников. Исполнитель хита  What is Love стал участником «Круиза Ретро FM».




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог