Стало известно, почему Адель расторгла брак с мужем

Певица порадовала фанатов цивилизованным разводом.
Адель - фото
Адель
Фото: LEGION-MEDIA

Адель всегда старалась тщательно охранять свою личную жизнь от публичной огласки. Поэтому в начале своего бракоразводного процесса, который завершился в конце января этого года, она подписала с бывшим супругом Саймоном Конески соглашение о конфиденциальности. И только теперь появились некоторые подробности, касающиеся причин крушения ее семейной жизни.

Как рассказал инсайдер, поделившийся информацией с изданием Hollywood Life, едва ли не решающим моментом в расставании пары стала несовместимость графиков бывших супругов. Пока певица активно гастролировала и выступала, Конески приходилось всё больше оставаться в роли «домашнего папы». И, как намекнул источник, близкий к звезде, Саймон не смог смириться с этим амплуа. Это и сыграло роковую роль в его с женой отношениях: постепенно они стали ухудшаться. Несмотря на все усилия Адель, пытавшейся найти баланс между работой и семьей, ее брак постиг крах.

Но несмотря на то, что решение уйти от мужа далось Адель непросто, развод стал поворотным моментом в ее жизни. Расставшись с Саймоном, она всерьез занялась собой, и ей удалось добиться почти невероятного результата: певица сбросила больше 45 килограммов лишнего веса и выглядит теперь просто потрясающе.

Что же касается собственно процесса расторжения брака, то, к радости фанатов, Адель удалось мирно договориться с бывшим мужем по всем пунктам, касающимся условий развода. Прежде всего, Адель и Саймон не стали ссориться из-за своего сына Анжело, а без споров оформили равные права на опекунство. Но самое поразительное — то, что паре, не подписавшей в свое время брачный договор, удалось без скандала поделить около 140 миллионов фунтов, в которые оценивали совместное состояние пары.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог