Адель завершила свой развод

Певица окончательно перевернула страницу в личной жизни.
Адель - фото
Адель завершила свой развод
Фото: LEGION-MEDIA

 Адели удалось мирным путем уладить все разногласия со своим бывшим мужем Саймоном Конески в ходе бракоразводного процесса. Как стало известно, певица подписала на днях с Конески соглашение об условиях развода. Об этом сообщило издание ET Online.

Однако подробности того, до чего именно договорились Адель и Саймон, не разглашаются. Дело в том, что певица и ее бывший муж заключили соглашение о конфиденциальности, чтобы уберечь своего единственного сына Анжело от сплетен об их семейной жизни, которые неизбежно начали бы распространяться при публичном ведении развода.

Так что вопрос о том, как бывшие супруги урегулировали  финансовые вопросы, скорее всего, так и останется без ответа. Меж тем им предстояло решить непростую задачу — поделить колоссальное состояние. Ведь Адель успела заработать за свою карьеру 180 миллионов долларов, а брачный контракт, насколько известно, супруги в свое время подписать не удосужились. И единственное, о чем известно наверняка, это то, что певица и ее бывший муж оформили совместную опеку над сыном.  

Напомним, роман Адель и Саймона начался еще в 2011-м, а свадьбу они сыграли в 2017-м. Хотя точная дата бракосочетания так и осталась неизвестной публике, ведь певица не делала никаких официальных заявлений. Просто в марте 2017-го она появилась на концерте с обручальным кольцом на пальце и, обратившись к Конески, назвала его своим мужем. Что же касается их развода, на него Адель подала в октябре 2019-го, примерно через полгода после того, как певица объявила, что решила расстаться с Саймоном. Причем, как смогли убедиться фанаты, развод пошел Адель на пользу. Расставшись с мужем, она чудесным образом постройнела, похудев на 45 килограммов, и выглядит сейчас «на все сто».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог