Адель впервые показала свою невероятную новую фигуру в бикини

Фанаты певицы не поверили своим глазам.
31 Августа 2020
Фото: instagram*.com/adele/?hl=ru

 Адель снова потрясла своих фолловеров, опубликовав новое фото. Дело в том, что для него певица, которая никогда раньше не позволяла себе сниматься откровенных нарядах, позировала  в верхней части купальника-бикини и тонких, облегающих ее бедра, как кожа, леггинсах. При этом она во всем блеске показала свой абсолютно плоский живот, невероятно постройневшую талию и изящные бедра.

«Неужели это она?» — такими изумленными комментариями фанаты певицы отреагировали на ее новое фото. Все нашли, что Адель окончательно стала неузнаваемой. А один из поклонников певицы решил, что ее теперь вполне можно перепутать с Кэти Перри. Эффект неузнаваемости был усилен еще и тем, что Адель продемонстрировала в этом кадре свою новую прическу в африканском стиле, состоящую из маленьких, туго скрученных узелками волос.

Как объяснила Адель, она устроила эту фотосессию «с горя». «Счастливого вам дня, который должен был бы стать праздником – моим любимым карнавалом в лондонском Ноттинг Хилле…» — так певица подписала свое фото. Как известно, этот карнавал уже много лет проводился в Лондоне ежегодно и посвящен культуре Карибских островов. Но в этом году, из-за пандемии коронавируса, он был перенесен в формат «онлайн».

Напомним, что невероятное похудение Адель началось в прошлом году, после того, как она ушла от своего мужа Саймона Конески. В общей сложности ей удалось избавиться от 45 килограммов лишнего веса. Как утверждает сама певица, все это время она сидела на диете всего в 1000 калорий в день и до седьмого пота занималась в спортзале. А мотивировала ее на этот «подвиг», как утверждает певица, книга «Неукрощенная: Перестаньте стремиться нравиться всем и начинайте жить», автором которой является Гленнон Дойл. Как заявила Адель, эта книга кардинально изменила ее жизнь. «Прежде чем я ее прочитала, я и не знала, что сама отвечаю за то, есть ли в моей жизни радость, счастье и свобода. И даже не догадывалась — когда мы становимся свободными сами, мы освобождаем всех вокруг себя. Я оказалась готова к этому, — рассказала певица. — Прочитайте ее, и она «перетряхнет» ваш мозг, если вы окажетесь к ней готовы!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог