Почувствуйте разницу: Адель показала новую фигуру в своем старом платье

Певице пришлось разочаровать фанатов.
30 Июня 2020
Фото: https://www.instagram.com/adele/

Адель не перестает удивлять своих фанатов. Хотя с тех пор, как она развелась с мужем Саймоном Конески и объявила длительную паузу в музыкальной карьере, певица нечасто радует поклонников своими снимками, каждый новый производит чрезвычайно сильный эффект. Вот и теперь, когда на днях Адель поделилась парочкой фото, они вызвали оживленное обсуждение в Сети.

На первом певица запечатлела себя сидящей на корточках перед телевизором с феном вместо микрофона в руках. На этом кадре она облачена в широкие спортивные брюки и свободную майку, так что ее фигура скрыта одеждой. Зато на втором Адель показала свой невероятно постройневший стан во всем блеске. Дело в том, что она снялась в старом концертном платье от Chloe, в котором выступала ещё в 2016-м на музыкальном фестивале в Glastonbury. И те из фанатов, которые помнят тот давний концерт, были поражены: они просто не могли не заметить, что певица выглядит теперь вдвое тоньше, чем тогда!

Кроме изящной фигуры, 32-летняя Адель привлекла внимание еще и своей игривой перепиской с рэпером Скептой, с которым она начала встречаться осенью минувшего года. При этом, как догадались фанаты, на самом деле для того, чтобы поговорить, им вовсе не нужно было прибегать к помощи телефона, так как Скепта был рядом. Так что эта переписка была всего лишь игрой. Как засвидетельствовала сама певица, этот вечер прошел довольно весело: Адель проговорилась, что к началу фотосессии она успела выпить 5 порций сидра...

Единственное, что огорчило фанатов Адель, — это планы по части творчества певицы. Некоторые ее поклонники приняли «микрофон» в руке и концертный наряд за намек на то, что уже готов к выходу новый, обещанный ею ранее альбом. Увы, разъяснила Адель, пандемия еще не закончилась и она все еще на карантине. «Носите маску и наберитесь терпения!» — такой совет дала она своим поклонникам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог