Стало известно об изменениях в состоянии экстренно госпитализированного Трэвиса Баркера

Жена музыканта постоянно дежурит у его постели.
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер - фото
Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер
Фото: LEGION-MEDIA
 

Как уже сообщалось, на днях фанаты семейства Кардашьян пережили настоящий – в результате инцидента, случившегося с супругом 43-летней Кортни - Трэвисом Баркером.  Тогда Баркер был на машине «Скорой помощи» экстренно доставлен в больницу Sedar-Sinai в Лос-Анджелесе. Причем, реакция на его госпитализацию 16-летней дочери музыканта от его предыдущего брака Аланы, которая призвала молиться за Трэвиса, всерьез напугала фанатов.

Однако с тех появились отчасти успокоившие всех новости. Как сообщает Daily Mail.com, 46-летний муж Кортни — барабанщик группы Blink 182, госпитализированный на днях после перенесенных им невыносимых болей в животе, пошел на поправку. И теперь врачи надеются на его скорейшее выздоровление.

Медикам удалось выяснить: причиной того, что его пришлось доставить в госпиталь на носилках, стал панкреатит — острое воспаление поджелудочной железы. Но самое странное в этой истории то, почему Баркера возникло это заболевание. Ведь Трэвис, как он не раз рассказывал — веган и избегает вредной для организма пищи. По мнению врачей, панкреатит развился у Трэвиса из-за недавно сделанной ему колоноскопии. Оказывается в крайне редких случаях, эта процедура может вызвать такое осложнение.

Как стало известно, законная супруга Трэвиса – Кортни, старшая из сестер Кардашьян, находится с ним рядом с момента госпитализации. Она дежурит у его постели и старается, как может, поддерживать настроение Бракера. По информации от близких друзей звезды, сейчас она уже почти спокойна за Баркера, но случившееся заставило ее сильно поволноваться.

Напомним, что пара обручилась осенью 2021-го, в апреле нынешнего года состоялась «незаконная», без лицензии на брак, церемония в Лас-Вегасе. А в мае влюбленные сыграли официальную свадьбу, зарегистрировав свой брак в Санта-Барбаре. Затем супруги устроили пышное семейное торжество в итальянском Портофино.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог