Стало известно о том, что кузина королевы Елизаветы заразилась коронавирусом

Врачи надеются на выздоровление герцогини.
24 Ноября 2020
Принц Майкл Кентский и его супруга герцогиня Кентская  - фото
Стало известно о том, что кузина королевы Елизаветы заразилась коронавирусом
Фото: LEGION-MEDIA

71-летняя герцогиня Кентская, супруга принца Майкла Кентского, двоюродного брата королевы, заболела, «подцепив» вирус covid-19. Об этом сообщило издание people.com. Как стало известно, герцогиня заболела, заразившись от своей домоправительницы. После чего кузина Елизаветы распустила весь штат своих слуг, настоятельно рекомендовав им отсидеть у себя дома на самоизоляции положенные две недели. Герцогиня заболела коронавирусом не в самой легкой формой: она страдала от высокой температуры, лихорадки и сильной слабости. К счастью, сейчас ей лучше. Врачи даже надеются, что она на пути к выздоровлению.

Супругу герцогини, принцу Майклу удалось избежать инфекции. Не заболели и их дети — 39-летняя леди Габриэлла Виндзор и 41-летний лорд Фредди Виндзор. Впрочем, они и не имели возможности заразиться, так как последние недели не контактировали со своей матерью.

Заметим, что герцогиня Кентская стала уже третьей в семье Елизаветы, кто переболел коронавирусом. Первым был принц Чарльз, заразившийся еще в марте. Ему относительно повезло — насколько известно, он перенес болезнь в легкой форме и уже через неделю был практически здоров. А вот о том, что и его сын, принц Уильям тоже успел переболеть, стало известно недавно, хотя он был инфицирован еще в апреле. Как признался принц, он перенес covid-19 достаточно тяжело, но предпочел сохранить факт своей болезни в тайне, чтобы не провоцировать панику. Ведь тогда его отец еще только выздоравливал. К тому же, были опасения и насчет королевы, которая могла заразиться от одного из своих заболевших слуг.

Пришлось столкнуться с коварной болезнью и внучке Елизаветы Евгении. Заболел её свёкор Джордж Бруксбэнк. Евгения и ее муж Джек от него не заразились, но сам Джордж выжил только чудом, проведя 9 недель в больнице, причем пять из них — под аппаратом ИВЛ. Он смог начать дышать нормально только после того, как ему сделали ещё и операцию на трахее.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог