Беременная принцесса Евгения поделилась никогда не публиковавшимися снимками

Внучка королевы снова продемонстрировала свой шрам.
13 Октября 2020

Принцесса Евгения, которая на днях отпраздновала вторую годовщину своей свадьбы с Джеком Бруксбэнком, по этому случаю опубликовала фотомонтаж. Он состоит из девяти никогда прежде не публиковавшихся фото, сменяющих друг друга. «Два года семейной жизни, а всего 10 лет с тобой… Только счастливые воспоминания, мой дорогой Джек!» — так принцесса подписала свои снимки.

Большая часть фотографий посвящена именно памятным моментам романа принцессы с ее любимым. А два кадра — со свадебной церемонии, ранее не виденные никем из посторонних. И на одном Евгения во всем блеске показала свое подвенечное платье с длинным шлейфом и открытой спиной. Между прочим, как призналась в свое время принцесса, она не случайно выбрала такой фасон. Ведь он позволил ей продемонстрировать длинный шрам вдоль ее позвоночника, оставшийся от операции, перенесенной в детстве. Эта операция была сделана принцессе, когда ей было всего 12 лет, для коррекции ее очень серьезного сколиоза, который мог привести к инвалидности. И с тех пор излечившаяся принцесса не только не хочет скрывать свой «боевой шрам», но, напротив, гордится им. Она специально выставила его напоказ в день свадьбы, чтобы поощрить других девушек, которым пришлось пройти через такие же операции, не стесняться их последствий.

Впрочем, сейчас Евгении не до шрама. Ведь в ближайшее время в ее жизни предстоит важное событие: она впервые станет мамой. О том, что она беременна, принцесса сообщила в прошлом месяце. Тогда она опубликовала на своей страничке в социальной сети фото двух рук – своей и Джека, сжимающих пушистые детские носочки, украшенные щенячьими мордочками. «С радостным волнением мы с Джеком ждем начала 2021 года!» — написала под снимком Евгения. Фанаты сразу догадались, что имела в виду принцесса. А вскоре последовало и официальное подтверждение беременности Евгении от Кенсингтонского дворца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог