Стало известно, куда увезли Кейт Миддлтон после объявления о ее тяжелой болезни

Выяснилось, почему принцесса решилась на признание о своем заболевании.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон не появится на праздновании Пасхи
Фото: LEGION-MEDIA

На минувшей неделе фанаты получили наконец ответ на волновавший всех вопрос о том, почему и куда так надолго пропала Кейт Миддлтон. Однако вскоре после этого возникла новая загадка. Стало известно, что после своего видеообращения принцесса была вывезена из Виндзора, однако не сообщалось, куда именно ее переместили. Но на днях репортерам издания Entertainment Tonight всё же удалось получить ответ: как оказалось, в настоящее время принцесса пребывает в графстве Норфолк, точнее, в принадлежащем ей и Уильяму коттедже Анмер Холл, расположенном на территории королевского поместья Сандрингем.

Согласно имеющейся информации, в Анмер Холл находятся сейчас и супруг принцессы, и все трое их детей Джордж, Шарлотта и Луи, у которых как раз начались пасхальные каникулы. Именно в своем особняке семья Кейт собирается встретить праздник. Но если обычно празднование Пасхи, по давно сложившейся в королевской семье традиции, включало в себя непременный поход на утреннюю службу в церковь при Сандрингеме, то в этом году всё пройдет не совсем так, как обычно. Насколько известно, сам Карл, который, как и Кейт, проходит сейчас курс химиотерапии из-за своего онкологического заболевания, всё же появится с Камиллой в церкви. Однако принцесса, по всей видимости, в этом году пропустит праздничную службу. В лучшем случае, она в первый раз покажется на публике после праздника, как и говорилось в самом первом заявлении от Кенсингтонского дворца, сделанном еще в январе. Во всяком случае, никакой новой информации в своем видеообращении, в котором Кейт призналась, что у нее обнаружили рак, она на этот счет не сообщила.

Между прочим, хотя все горячо одобрили решение Кейт раскрыть наконец свой диагноз, некоторые считают, что она вряд ли бы решилась на это, если бы ее не вынудил неожиданный поворот событий. Как известно, чуть больше недели назад было объявлено о попытке взлома электронной истории болезни принцессы. Судя по всему, взлом был успешным и содержавшуюся в этом медицинском документе информацию взломщик готовился «слить» в СМИ. И чтобы не усугублять и без того напряженную ситуацию, было решено, что Кейт лучше опередить эту публикацию и самой сообщить о своей болезни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог