Скрывали правду: скандал вокруг клиники, где прооперировали Кейт Миддлтон, набирает обороты

Принцесса в шоке от происходящего.
Кейт Миддлтон
В клинике, где оперировали Кейт Миддлтон, обнаружилась утечка информации
Фото: LEGION-MEDIA

Скандал вокруг London Clinic, где в январе этого года супруге наследника престола сделали операцию, продолжает разгораться. Как уже сообщалось, на днях было обнаружено, что кто-то из работников попытался добраться до строго засекреченной истории болезни Кейт Миддлтон. И вот теперь обнаружились новые подробности, связанные с этой историей. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Как официально подтвердила комиссия ICO, одной из задач которой является выявление нарушений в использовании информации и обеспечение прав граждан  этой области, в London Clinic начато серьезное расследование. Пока удалось выяснить, что даже не один, а целых три человека пытались украсть медицинские данные принцессы. К тому же, что крайне возмутило представителей комиссии, руководство клиники не только допустило подобную возможность, но и, к тому же, обнаружив «утечку», еще целую неделю скрывало это. Руководство клиники сделало официальное заявление по поводу обвинений в его адрес, признав свою вину. Однако дирекция отказалась назвать виновных в инциденте. Теперь клинике грозит колоссальный штраф — в размере не меньше, чем 4% от годового оборота. Мало того, Букингемский дворец всерьез рассматривает возможность возбуждения судебного иска против London Clinic.

Как стало известно, Кейт уже сообщили о попытке добраться до ее секрета, что потрясло принцессу. Однако это далеко не единственная проблема, занимающая сейчас супругу принца Уильяма, так что вряд ли она надолго сосредоточится на переживаниях по этому поводу. Ведь за последние несколько недель Миддлтон из любимицы британских СМИ фактически превратилась в объект травли. Сначала в прессе разгорелся нездоровый ажиотаж вокруг ее длительного и необъясненного вразумительно отсутствия на публике. Потом в СМИ появились утверждения, что фото, которое она опубликовала, было в лучшем случае неаутентичным, если вообще не откровенной фальшивкой. Затем скандал продолжился вокруг появившегося в Сети видео, на котором якобы запечатлели визит Кейт и Уильяма на фермерский рынок, расположенный неподалеку от Виндзора. Как заявили некоторые эксперты, это видео стало очередным обманом, поскольку запечатлена на нем якобы вовсе не Миддлтон, а какая-то другая женщина. В результате всего этого Кейт, согласно опросам, стремительно теряет свою популярность. И похоже, пока принцесса не появится на публике официально, что не планируется раньше католической Пасхи, никаких улучшений в отношении к ней не ожидается.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог