Рак выкашивает королевскую семью — Кейт Миддлтон раскрыла свой диагноз

Жена будущего короля Британии тяжело больна.
Кейт Миддлтон
Фото: I-Images/Keystone Press Agency/Global Look Press

Кейт Миддлтон выступила с телеобращением, снятом в Виндзоре, и призналась в том, что она тяжело больна. Жена принца Уильяма рассказала о том, что проходит курс лечения от рака. Этой информацией она поделилась вскоре после того, как Кенсингтонский дворец раскрыл диагноз принцессы.

В январе этого года Кейт перенесла серьезную операцию на брюшной полости. Тогда же было объявлено о том, что она не появится на публике как минимум до конца марта. Уже в тот момент поползли слухи о том, что жена Уильяма тяжело больна, но никто не мог сказать, что именно с ней происходит. Через некоторое время в Сети появилось поддельное семейное фото, публикация которого подогрела обсуждение причин «пропажи» принцессы.

Сегодня она призналась, что проведенные после операции тесты показали онкологический характер заболевания. Команда врачей посоветовала ей пройти «превентивный» курс химиотерапии. Кейт сейчас находится на ранней стадии лечения.

«Мне нужно было восстановиться, чтобы начать лечение и, что ещё более важно, время на то, чтобы объяснить ситуацию Джорджу, Шарлотте и Луи. И сделать это так, чтобы убедить их, что всё будет хорошо»,

— сказала принцесса.

Кейт добавила, что благодарна своему мужу за ту поддержку, которую он ей оказал. Она выразила уверенность в том, что всё будет хорошо и она сможет победить болезнь. «Становлюсь сильнее с каждым днем, сосредотачиваясь на вещах, которые помогут мне исцелиться», — закончила своё выступление принцесса.

Супруга будущего короля Британии решила не уточнять форму и стадию диагностированного у неё рака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Юпитер в Тельце: какие знаки зодиака поймают удачу за хвост с 1 мая
«Уже с 1 мая нас ожидает астрологически важное событие — переход Юпитера в знак Тельца согласно ведической астрологии. В этом знаке Юпитер будет находиться чуть больше года — до 14 мая 2025-го, поэтому важно разобраться в его влиянии и выработать правильные стратегии, проанализировать те ценности, которые вы транслируете в общество и мир», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог