Стало известно, куда улетели Лопес и Аффлек на медовый месяц

Супруги впервые появились вместе на публике после свадьбы.
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

52-летняя Дженнифер Лопес и 49-летний Бен Аффлек, спонтанная свадьба которых, состоявшаяся недавно в Лас-Вегасе, стала настоящей сенсацией, решили отдать дань традициям и устроили себе медовый месяц. Новоиспеченные супруги выбрали для этого место, которое многие считают одним из самых романтичных на планете. Об этом сообщило издание People.

«Беннифер», как прозвали парочку журналисты еще 20 лет назад, в начале первого раунда их отношений, отправились в Париж. Как стало известно, пара прибыла во Францию на частном самолете. Мистер и миссис Аффлек приземлились в аэропорту Париж-Ле-Бурже, расположенном в 12 км от города влюбленных. После чего Джей Ло и Бен отправились в роскошный модный ресторан Le Matignon, где попросили столик на террасе. Дженнифер появилась в ресторане в эффектном платье красного цвета. А Бен, несмотря на жару, был в темном костюме, рубашке и при галстуке.

Своим появлением они немало удивили посетителей этого заведения, расположенного неподалеку от Шанз-Элизе. По словам очевидцев, знаменитости провели там около двух часов, а затем отправились отдыхать в отель. Заметим, что этот поход в ресторан стал первым появлением Лопес и Аффлека на публике вместе — с того момента, как они официально стали супругами.

Напомним, певица и ее любимый обручились в апреле этого года. Актер сделал предложение Лопес, когда она принимала ванну с пенной. И как позже призналась Джен, он выбрал самый романтический и идеальный момент для этого. Более того, уникальное кольцо с зеленым бриллиантом, преподнесенное Беном по этому случаю, эксперты оценили в сумму не менее пяти миллионов долларов. Заметим, что это была уже вторая помолвка Лопес и Аффлека. Первую они разорвали в 2002 году, после чего отменили и свадьбу. К счастью, на сей раз все сложилось благополучно: 16 июля этого года в часовне Little White Wedding Chapel состоялось бракосочетание Дженнифер и Бена.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Космо-забег корги, морские обитатели, музыка при свечах и под звездным небом - куда пойти в Москве
В нашей подборке идеи для проведения семейного досуга в городе



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог