Это совсем не то: Дженнифер Лопес высказалась после слухов о помолвке

Актриса согласилась дать второй шанс сбежавшему 20 лет назад Бену Аффлеку.
Ксения Яснова
|
09 Апреля 2022
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек — фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: © BURT HARRIS/Keystone Press Agency/globallookpress.com

Возобновившиеся двадцать лет спустя отношения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека медленно, но уверенно движутся к своему логическому завершению. Бен все-таки сделал предложение своей возлюбленной, надев ей на палец кольцо с шикарным изумрудом.

Сначала в Сети появились снимки Дженнифер с кольцом на том самом пальце, а потом уже звезда пустилась в откровения, рассказав о том, о чем все и без того давно догадались. Она призналась, что «очень взволнована этой новостью».

«Мы стали старше, умнее, опытнее. Мы занимаемся разными вещами, у нас есть дети. Нам следует быть очень внимательными по отношению ко всем жизненным аспектам. Это такое прекрасное время для всех. Это совсем не то, что было много лет назад. Мы больше ценим друг друга. Получить второй шанс быть рядом с любимым человеком — редкая возможность. И мы не принимаем это как должное», 

 — цитирует откровения 52-летней знаменитости ENews.

Бен Аффлек согласен со своей любимой в том, что разлука их многому научила. В том числе — быть более сдержанными и скрытными в демонстрации своих чувств на публике.

«Я не хочу рассказывать всем подряд о наших отношениях. Мне комфортнее, когда о моих чувствах знают только близкие», 

 — тем не менее рассказывает актер о великих чувствах, позволившим ему вернуться к женщине всей его жизни, от которой сбежал буквально накануне свадьбы два десятка лет назад, посчитав, что она его подавляет.

Ранее пара уже купила для совместного проживания шикарный особняк, в котором хватит места и им самим, и их пятерым детям, появившимся в других отношениях в тот период, пока Джей и Бен доказывали себе и всем вокруг, как им хорошо друг без друга. Когда пара планирует свадьбу, пока не известно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог