Стало известно, кому Лорак отдала свою дочь

Артистка не рассказывает никому о своих дальнейших планах.
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

Ани Лорак снова выслала дочку из России. Как стало известно, накануне 11-летнюю Софию встретил в стамбульском аэропорту её отец Мурат Налчаджиоглу. В Сети появилось фото, сделанное бизнесменом во время долгожданного воссоединения.

Мурат Налчаджиоглу с дочкой Софией
Фото: Социальные сети

Стоит отметить, что бывший муж Лорак, несмотря на развод, много участвует в жизни дочки. София всегда незабываемо проводит каникулы с отцом. Девочка, кстати, прекрасно общается и со своей будущей мачехой. Осенью прошлого года Налчаджиоглу сделал своей возлюбленной Лилии предложение. Пара хотела сыграть свадьбу весной, но потом они приняли решение перенести торжество.

Что касается Лорак, то она в последнее время избегает появлений на публике. Исключением стал день рождения сына Филиппа Киркорова, на котором её засняли в июне впервые после «пропажи». Известно, что артистка продолжает выступать на частных вечеринках, но требует, чтобы кадры с корпоративов не публиковались в СМИ. От больших концертов она отказывается. При этом певицу не заботят проблемы зрителей, которые не могут вернуть деньги за отмененные выступления.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог