Новое предательство: молодой бойфренд сделал больно Лорак

Певица снова осталась одна.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

Молодой избранник Ани Лорак бросил певицу, разорвал контракт с Black Star и укатил в Штаты. О том, где сейчас находится Егор Глебов, журналистам рассказала его бывшая жена Татьяна Решетняк. Она пожаловалась, что экс-супруг пропал бесследно и не выходит на связь даже ради общения с их общим ребенком.

Еще не так давно многие были уверены, что Лорак тоже еще весной насовсем уехала из России. Она отменила запланированные светские выходы, концерты и съемки, а потом перестала появляться на публике. Вероятно, никто бы и дальше не знал о том, где находится певица, если бы в конце июня её не раскрыли папарацци, присутствующие на дне рождения сына Филиппа Киркорова. Так выяснилось, что Лорак по-прежнему находится в Москве. Почему же она не поехала в Америку со своим молодым ухажером?

Продюсер Леонид Дзюник заявил, что артистка столкнулась с очередным предательством. Якобы Глебов был рядом с Лорак строго до тех пор, пока у неё было много денег. Когда возможности оставшейся без заработка певицы иссякли, бойфренд быстро от неё отказался.

«Видно, у нее стало совсем плохо с деньгами. Откуда им взяться, когда толком нет ни концертов, ни телесъемок? А без денег она ему на хрен не сдалась. Или она думала, что нужна ему как женщина?»

— уверенно сказал Дзюник.

Как говорят, Лорак болезненно отреагировала на разрыв с молодым возлюбленным. Она только оправилась от развода с Муратом Налчаджиоглу, как снова перестала верить в любовь. Помимо этого исполнительница находится в полной растерянности из-за того, что её карьера катится вниз. Билеты на новые концерты не продаются, а деньги за те, которые отменились, фанаты вынуждены требовать через суд.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог