Должна быть ликвидирована: располневшая Лорак получила новый удар

В жизни певицы началась черная полоса.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: Социальные сети

Ани Лорак некоторое время назад поставила свою карьеру на паузу. Еще в конце февраля певица отказалась от концертов и светской жизни. На протяжении нескольких месяцев фанаты гадали, что происходит в жизни артистки?

Говорили, что Лорак решила бросить всё, уйти из шоу-бизнеса и эмигрировать из России. Однако на прошлой неделе она появилась на вечеринке сына Филиппа Киркорова, а через несколько дней впервые вышла на сцену после долгого перерыва. Она отработала корпоратив на свадьбе в Армении, гости которой обратили внимание, что исполнительница заметно округлилась за время перерыва в работе.

Хотя Лорак и вернулась к выступлениям, в её графике на ближайшее время нет концертов в России. Более того, как выяснилось, совсем скоро певица потеряет свой российский бизнес. Зарегистрированная фирма «Ани Лорак Продакшн» находится на грани ликвидации. Эта процедура была запущена проверяющими органами за неуплату налогов или отсутствие налоговой отчетности. Уточняется, что счета компании давно заморожены по решению ФНС.

«Через три месяца организация должна быть ликвидирована»,

— сообщает источник, ссылаясь на решение, опубликованное в журнале «Вестник государственной регистрации».

Напомним, что Лорак отказывается от общения с прессой и не дает никаких комментариев о непростой ситуации в её жизни. Зато недавно интервью дала её лучшая подруга Лилия Подкопаева. Спортсменка, назвавшая в честь певицы свою дочку, публично обвинила Лорак в предательстве и отреклась от дружбы с ней.

По информации КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог