Закат карьеры? Поступок Ани Лорак горько разочаровал публику

Певица наплевала на проблемы зрителей, ждавших её концертов.
Ани Лорак — фото
Ани Лорак
Фото: кадр шоу "Где логика?"

Ани Лорак, решившая полгода назад уйти в тень, не позаботилась о том, чтобы её поклонникам вернули деньги за отмененные выступления. Некоторые из них пытаются добиться справедливости через суд, а другие, менее настойчивые, так и остались просто пострадавшими.

Лорак еще в конце февраля поставила карьеру на паузу. Она прекратила любые контакты с прессой и не комментирует свои дальнейшие планы. Ходили слухи, что Ани вообще бросила всё и, по примеру других звезд, эмигрировала. Потом выяснилось, что певица всё-таки не уехала из подмосковного загородного дома, но концерты даёт теперь только за границей и за очень большие деньги. При этом у неё, как сообщают источники, нет желания разбираться с проблемой отмены тура по России.

На днях суд в Нижнем Тагиле удовлетворил иск о возврате денежных средств и моральной компенсации, поданный одним из местных жителей в адрес организаторов гастролей Лорак. Она должна была выступить в СОК «Металлург-Форум» еще 21 марта, но концерт не состоялся. Только сейчас пострадавшему поклоннику удалось добиться справедливости.

«С организатора взысканы уплаченные за билеты деньги, сервисный сбор, компенсация причиненного морального вреда и штраф в размере 50% от суммы, присужденной судом в пользу потребителя, – всего около 15 тысяч рублей»,

— сообщил источник.

Фанаты Лорак сильно обижены на то, что она продолжает отмалчиваться и не хочет помогать тем, кто пострадал от её решения временно уйти со сцены. Кстати, никто из представителей певицы пока не отреагировал на скандал с «невозвратными» билетами. Боится сказать лишнее и самый близкий друг Лорак Филипп Киркоров, который недавно веселился с ней на дне рождения своего сына.

По материалам Uralinform.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог