Стало известно, когда Джиджи Хадид станет мамой

Модель сообщила, наконец, срок своей беременности
03 Сентября 2020
Стало известно, когда Джиджи Хадид станет мамой
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что Джиджи Хадид и Зейн Малик ожидают своего первого общего ребенка, они сообщили еще в апреле. А позднее модель и ее любимый раскрыли, что это будет девочка. Однако никаких прогнозов по поводу даты ее рождения фанатам Джиджи пока сделать не удавалось, ведь она не рассказывала о том, на каком сроке беременности находится.

 И вот теперь, наконец, выяснилось: дочь модели появится на свет осенью. На днях Хадид подтвердила: она уже на 33-й неделе беременности. В дополнение к этому сообщению она опубликовала на своей страничке в социальной сети несколько новых «беременных» фото. Поклонники быстро подсчитали, что рождение малышки должно произойти между 18-м и 24-м октября. И это означает, что, если ребенок появится на свет до 22 октября, он родится под знаком Весов, а если после 23-го — то станет Скорпионом. По информации издания Life&Style, Джиджи и Зейн с восторгом ожидают появления дочки на свет. А пока стараются получить максимум удовольствия от последних деньков, которые они могут провести вдвоем. «Джиджи наслаждается отдыхом за городом с семьей и Зейном», — сообщил инсайдер, близкий к паре.

Напомним, что Хадид и Малик встречаются с 2015-го года. И все это время они то сходились, то расходились. Последний раз, расставшись в январе 2019 года, они воссоединились к декабрю. Так что новость о беременности, появившаяся весной, застала врасплох не только поклонников модели, но и родных. Ее мама Иоланда и сестра Белла, услышав об этом, были поражены и немного растеряны. Однако вскоре они пришли в себя и прониклись радостью за Джиджи. А у Зейна, по словам источника, близкого к нему, это известие сразу же вызвало восторг: «Каждый раз, когда он вспоминает, что станет папой, на его лице появляется улыбка». Кроме того, по сообщению инсайдера, Малик окружает любимую заботой, постоянно спрашивая, все ли у нее хорошо, и относится к ней, как к принцессе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог