Джиджи Хадид воссоединилась с Зейном Маликом

Папарацци застукали влюбленную пару.
02 Мая 2018

Джиджи Хадид и Зейн Малик серьезно «пощекотали» нервы своим поклонникам. В середине марта модель и британский певец объявили о расставании, чем привели в шок фанатов, несколько лет наблюдавших за трогательными отношениями пары. Ни Джиджи, ни Зейн не открыли реальных причин разрыва. Возможно, пара не торопилась с заявлениями, так как не до конца была уверена в своем решении?

Накануне стало известно, что Хадид и Малик вновь воссоединились. Папарацци подловили их целующимися  у входа в здание, где расположены апартаменты 23-летней модели. А на следующий день, Джиджи и Зейна вновь сфотографировали у того же дома. Сомнений в том, что пара дала свои отношениям второй шанс не осталось.

Первые слухи о романе одной из сестер Хадид с популярным артистом появились в 2015 году. Тогда репортеры «застукали» пару на свидании в отеле. Затем их стали замечать на одних и тех же светских мероприятиях, но официально Джиджи и Зейн свой роман не подтверждали. Лишь в 2016 году экс-солист группы One direction открыто заговорил об отношениях с моделью. Ходили слухи, что в том же году Малик решился сделать возлюбленной предложение, чем чуть было не спугнул Хадид, которая оказалась не готова к семейной жизни. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог