Официально: Джиджи Хадид действительно ждет ребенка

Мама модели раскрыла срок родов.
30 Апреля 2020
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Хотя фанаты Джиджи Хадид еще днем раньше уверились в том, что модель беременна своим первым ребенком, сама она официальных комментариев по этому поводу пока что не дала. Зато теперь эта новость все же получила официальное подтверждение — от Иоланды Хадид, мамы Джиджи.

В интервью, которое Иоланда дала нидерландскому изданию RTL Boulevard, она заявила: «Я просто не могу дождаться, когда стану бабушкой! Это произойдет уже в сентябре. Я рада этому грядущему событию тем больше, что я сама не так давно потеряла маму… В этом и состоит красота жизни: одна душа покинула этот мир, зато другая в него придет…» То, что для этого сообщения Иоланда выбрала именно нидерландское издание, конечно же, не случайно. Ведь Хадид с материнской стороны наполовину голландка, она родилась в городе Папендрехт. А упомянутая в интервью мама Иоланды, скончавшаяся  в августе минувшего года, носила фамилию Ван Ден Херик.

Что же касается самой Джиджи, отпраздновавшей в минувшие выходные свой 25-й день рождения, то она пока что ограничивается только намеками на свое интересное положение. Так, кроме видео, где она танцует  с сестрой Беллой Хадид и бойфрендом Зейном Маликом, отцом ее будущего ребенка, модель опубликовала на своей страничке в социальной сети несколько особенно полюбившихся ей рецептов пасты. И подчеркнула при этом, что, хотя в исходный рецепт соуса входит водка, она приготовила безалкогольный вариант — что вполне логично для беременной.

Не дождались пока фанаты от Джиджи и сообщения о том, каков пол малыша, которого она вынашивает. Впрочем, они решили эту загадку и без ее помощи. Фолловеры модели разглядели на фото с ее дня рождения, что пирожные и воздушные шарики были розового цвета. Из чего они закономерно сделали вывод, что Джиджи ждет девочку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог