Джиджи Хадид готовится к родам

Модель уже совсем скоро впервые станет мамой.
21 Августа 2020
Джиджи Хадид готовится к родам
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя первоначально сообщалось, что Джиджи Хадид должна родить только в сентябре, по слухам, она может стать мамой буквально на днях. Во всяком случае, как стало известно, модель уже вернулась из сельской местности в Нью-Йорк, чтобы быть готовой отправиться в роддом в любую минуту. А до этого большую часть своей беременности она провела в Пенсильвании, на ферме, принадлежащей ее матери Иоланде.

Репортеры подловили Джиджи, когда она ехала из аэропорта в сторону своего таунхауса. Этот дом, который обошелся ей в почти 6 миллионов долларов, Хадид приобрела в 2018-м. После чего больше года трудилась над переделкой жилья, лично занимаясь его дизайном. В этом достаточно просторном доме, где есть три спальни и три ванных комнаты, найдется место и для самой Джиджи, и для ее будущего ребенка, и для бойфренда модели — Зейна Малика, отца малышки.

О том, что Джиджи беременна, стало известно только в апреле. Причем все узнали об этом не от самой Хадид, а благодаря случившейся утечке информации. После чего сама Джиджи подтвердила эту новость. При этом она объяснила, почему так долго не рассказывала о предстоящем в ее жизни важном событии. Как заверила модель, она собиралась сделать это, но тут разразилась эпидемия коронавируса. И тогда она решила, что на фоне разворачивающихся событий ее беременность – это не самая важная информация, о которой необходимо знать всему миру.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая