Стало известно, из-за чего родные мужа Ксении Собчак ушли со свадьбы

Развратный танец телеведущей привел к последствиям.
16 Сентября 2019

В СМИ продолжают поступать всё новые подробности свадьбы Ксении Собчак и Константина Богомолова, прошедшей в минувшую пятницу. Сегодня, к примеру, стало известно, что родные режиссера и художественного руководителя Театра на Малой Бронной ушли с торжества, не дождавшись свадебного торта.

Как оказалось, родители Константина — Юрий Богомолов и его супруга Ольга Ульянова покинули Музей Москвы, где проходил банкет, после развратного танца своей невестки. Ксения разделась перед гостями праздника и исполнила номер с эротическими элементами под песню Ирины Аллегровой «Войди в меня». После этого свекор и свекровь Ксении встали и вышли из зала.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com

«Они не оценили грязные танцы Собчак. Родители Константина Богомолова, увидев раздевающуюся под музыку невестку, ушли с банкета, не дождавшись торта», — цитируется источник в шоу «Ты не поверишь!». Возможно, это только так выглядело со стороны? Родные Богомолова могли устать после насыщенного дня и захотеть домой. Но больше, конечно, похоже на то, что родители Константина не выдержали позора.

К слову, не менее шокирована происходящим на свадьбе была мама Ксении. Людмила Нарусова лично призналась, что до сих пор приходит в себя после торжества. Больше всего её потряс катафалк, стоявший на выходе из ЗАГСа. Кстати, Нарусова призналась, что очень поверхностно знакома со своим зятем. Она рассказала, что знакома с его театральными работами и уважает его, как режиссера, но еще совсем плохо знает, как человека.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Драник «Решти» с горбушей горячего копчения: рецепт от Александра Бельковича
«Для приготовления классического швейцарского драника «Рёшти» вам понадобится сковорода диаметром 24 см», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог