Максим Виторган весело отпраздновал «траурную» свадьбу Собчак — видео

Актер уже давно не выглядел таким счастливым.
15 Сентября 2019

Пока Ксения Собчак и Константин Богомолов разбирают подарки со своей эпатажной свадьбы, Максим Виторган веселится и радуется жизни. Актер пропустил торжество молодоженов по уважительной причине. В то время, как невеста с женихом катались по Москве на «свадебном» катафалке, Виторган заботился о сыне Платоне.

Многие думали, что Максим не пришел на празднование бракосочетания Собчак еще и из-за переживаний: сидит где-нибудь... грустит и вспоминает, каким был счастливым на собственной свадьбе. Но нет. Виторган полон оптимизма. 

Вечер пятницы 13-го он провел в баре со своей новой избранницей — Нино Нинидзе. А Ксения в Музее Москвы в тот момент уже исполняла эротик-шоу перед гостями банкета.

На следующий день Максим показал, как повеселился на празднике своих друзей. В Сети шутят, что своим танцем Максим отпраздновал начало новой главы в своей жизни.

«То самое чувство , когда тебя обошёл стороной катафалк», «Богомолов нервно курит. Макс — порода!», «Вот сразу видно, человек танцует от души», «Да ладно, неизвестно кому ещё повезло, Бог миловал», «А кто бы не плясал? Из обморока вышел, думаю без потерь», «Красив, талантлив и очень сексуален», — пишут поклонники Виторгану.

Интересно, как скоро Максим решится, как и его бывшая жена, броситься в омут с головой? Стоит ли нам ждать свадьбу актеру в этом году?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог