Стало известно имя финалиста шоу «Замуж за Бузову»

Телеведущая сделала сложный выбор.
07 Октября 2018
Ольга Бузова и Денис Лебедев
Ольга Бузова и Денис Лебедев
Фото: кадр программы "Замуж за Бузову"

Уже на следующей неделе телезрители увидят финал шоу «Замуж за Бузову». Сегодня  в эфире был показан выпуск, в котором Ольга наконец разобралась с чувствами и сделала выбор.

Незадолго до этого ведущая «Дома-2» проверила трех потенциальных женихов на детекторе лжи. Узнав об истинных мотивах участников, Ольга сделала неожиданный выбор: выгнала и Сергея Зеленского, и Александра Гринева. В результате до финала проекта дошел только Денис Лебедев. Получается он и стал победителем? А о чем тогда будет последний выпуск программы?

Тут телезрителей, ждал сюрприз: на проект, как выяснилось, собирается вернуться еще один участник. Валентин Коробков, покинувший шоу «Замуж за Бузову» из-за драки с другими участниками, заявил, что намерен еще побороться за сердце главной героини. Этому, судя по всему, и будет посвящен финальный выпуск программы.

Ольга, кстати, не стала скрывать, что пока не готова выйти замуж за Лебедева. Она предложила Денису пожить вместе неделю, чтобы ей было проще решиться на серьезный шаг. Появление Коробкова в этой ситуации только сыграет ей на руку. Ведь у неё снова появится выбор. А как вы думаете, выйдет ли Ольга замуж в ближайшее время?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог