Стало известно, где прячется перенесшая инсульт Елена Проклова

Артистка рассказала, как проходит её реабилитация.
Елена Проклова — фото
Елена Проклова
Фото: @elproklova/instagram*

Еще недавно Елена Проклова, перенесшая в январе инсульт, рассказывала, что собирается уже в марте вернуться на сцену. Она хотела поскорее встретиться с любимым зрителем. Однако, как выяснилось, артистка решила изменить свои планы.

После выписки из больницы Проклова решила уехать подальше от шума и суеты мегаполиса. Некоторое время назад она обзавелась домиком в окрестностях Сочи с прекрасным видом из окон. Там 68-летняя актриса и восстанавливается после тяжелой болезни.

Елена Игоревна призналась: ей сейчас так хорошо и спокойно, что о возвращении на работу она даже и не думает. Возможно, зрители увидят её вновь на сцене в начале осени. До этого Проклова собирается отдыхать и набираться сил.

«Пока не работаю и мне так хорошо без работы, без всей суеты! Впервые в жизни отдыхаю. Хочу потянуть это время подольше, вот теперь у меня есть уважительная причина. Думаю, к сентябрю вернусь на сцену, раньше пока не планирую»,

— сказала Проклова.

Актриса, кстати, чувствует себя гораздо лучше. Болезнь не сказалась негативно на двигательной функции. Не пострадала и память — Елена Игоревна помнит все свои роли.

Напомним, что с первыми признаками недуга Проклова столкнулась во время гастролей. Она обратилась за медицинской помощью, но от госпитализации отказалась. Только после приезда домой она связалась со знакомыми врачами, которые в срочном порядке отправили её в реанимацию.

По материалам Woman.ru.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог